Маршрутки и автобусы Minsk — Valozhyn на 17 Jun

Цены от 8 Br





Цены на ближайшие даты

16 Jun, Su

от 8 Br

17 Jun, Mo

от 8 Br

18 Jun, Tu

от 8 Br

19 Jun, We

от 8 Br

20 Jun, Th

от 8 Br

21 Jun, Fr

от 8 Br

22 Jun, Sa

от 8 Br

23 Jun, Su

от 8 Br

24 Jun, Mo

от 8 Br

25 Jun, Tu

от 8 Br

26 Jun, We

от 8 Br

27 Jun, Th

от 8 Br

28 Jun, Fr

от 8 Br

29 Jun, Sa

от 8 Br

30 Jun, Su

от 8 Br

1 Jul, Mo

2 Jul, Tu

Фирменный рейс
07:20
17 Jun, Mo
Минск
Каменная горка "Лодэ"
08:25
Воложин
Новый микрорайон
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 5 мин

Фирменный рейс
08:30
17 Jun, Mo
Минск
Каменная горка "Лодэ"
09:35
Воложин
Новый микрорайон
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч 5 мин

Фирменный рейс
08:50
17 Jun, Mo
Минск
Каменная горка "Лодэ"
09:50
Воложин
Новый микрорайон
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Renault, Master

В пути: 1 ч

09:30
17 Jun, Mo
Минск
Каменная горка "Лодэ"
10:35
Воложин
Новый микрорайон
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 5 мин

10:00
17 Jun, Mo
Минск
Каменная горка "Лодэ"
11:00
Воложин
Автовокзал
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

Фирменный рейс
11:30
17 Jun, Mo
Минск
Каменная горка "Лодэ"
12:35
Воложин
Новый микрорайон
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 5 мин

Фирменный рейс
13:00
17 Jun, Mo
Минск
Каменная горка "Лодэ"
14:05
Воложин
Новый микрорайон
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 4 места

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч 5 мин

Фирменный рейс
13:30
17 Jun, Mo
Минск
Каменная горка "Лодэ"
14:30
Воложин
Автовокзал
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч

Фирменный рейс
14:00
17 Jun, Mo
Минск
Каменная горка "Лодэ"
15:00
Воложин
Новый микрорайон
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Renault, Master

В пути: 1 ч

15:00
17 Jun, Mo
Минск
Каменная горка "Лодэ"
16:05
Воложин
Новый микрорайон
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 5 мин

16:40
17 Jun, Mo
Минск
Каменная горка "Лодэ"
17:40
Воложин
Автовокзал
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 4 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

Фирменный рейс
17:20
17 Jun, Mo
Минск
Каменная горка "Лодэ"
18:25
Воложин
Новый микрорайон
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч 5 мин

Фирменный рейс
18:00
17 Jun, Mo
Минск
Каменная горка "Лодэ"
19:00
Воложин
Новый микрорайон

Renault, Master

В пути: 1 ч

Фирменный рейс
18:35
17 Jun, Mo
Минск
Каменная горка "Лодэ"
19:35
Воложин
Автовокзал
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч

19:00
17 Jun, Mo
Минск
Каменная горка "Лодэ"
20:05
Воложин
Новый микрорайон
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 5 мин

Фирменный рейс
20:10
17 Jun, Mo
Минск
Каменная горка "Лодэ"
21:15
Воложин
Новый микрорайон
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 5 мин

Фирменный рейс
21:00
17 Jun, Mo
Минск
Каменная горка "Лодэ"
22:05
Воложин
Новый микрорайон
8 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 5 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Minsk — Valozhyn от 8 Br на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Minsk — Valozhyn от 8 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Minsk

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • д.с. Одоевского
    • м.Спортивная
    • Кунцевщина
    • Каменная горка "Лодэ"
    • Неманская
    • Аксаковщина
    • д.Михалова
    • Тишковщина
    • Маньковщина
    • Петриловка
    • Слабода
    • Шараи
  • На карте
    • Михалова
    • Тишкощина
    • Маньковщина
    • Петриловка
    • Слобода
    • Шараи
    • Бурбовщина/Полубовцы
    • Першаи
    • Чеховщина
    • Яшковичи
    • Довбени
    • Бобровичи
    • Капустино
    • Преображенское
    • Автовокзал
    • Площадь Свободы(возле ларьков)
    • Банк
    • Школа N1
    • Евроопт
    • Новый микрорайон
    • Конюшевщина
    • Семерники
    • Захажево
    • Домановщина
    • Родевщина
    • Каштановка
    • СельхозТехника

Время отправления

Сортировать рейсы