Могилёв — Быхов

Маршрутки from 5 Br





Prices for nearest dates

16 Sep, Th

from 5 Br

17 Sep, Fr

from 5 Br

18 Sep, Sa

from 5 Br

19 Sep, Su

from 5 Br

20 Sep, Mo

from 5 Br

21 Sep, Tu

from 5 Br

22 Sep, We

from 5 Br

23 Sep, Th

from 5 Br

24 Sep, Fr

from 5 Br

25 Sep, Sa

from 5 Br

26 Sep, Su

from 5 Br

27 Sep, Mo

from 5 Br

28 Sep, Tu

29 Sep, We

30 Sep, Th

from 5 Br

1 Oct, Fr

from 5 Br

2 Oct, Sa

07:50
17 Sep, Fr
Могилёв
ост. Автовокзал/Веснянка
09:00
Быхов
А/В Быхов
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 10 min

08:35
17 Sep, Fr
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
09:40
Быхов
А/В Быхов
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 5 min

10:50
17 Sep, Fr
Могилёв
ост. Автовокзал/Веснянка
12:00
Быхов
А/В Быхов
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 10 min

12:50
17 Sep, Fr
Могилёв
ост. Автовокзал/Веснянка
14:00
Быхов
А/В Быхов
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 10 min

13:35
17 Sep, Fr
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
14:40
Быхов
А/В Быхов
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 5 min

14:20
17 Sep, Fr
Могилёв
ост. Автовокзал/Веснянка
15:30
Быхов
А/В Быхов
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 10 min

15:35
17 Sep, Fr
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
16:40
Быхов
А/В Быхов

Citroen, Jumper

В пути: 1 h 5 min

16:35
17 Sep, Fr
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
17:40
Быхов
А/В Быхов
5 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 5 min

17:00
17 Sep, Fr
Могилёв
ост. Автовокзал/Веснянка
18:10
Быхов
А/В Быхов
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 10 min

17:35
17 Sep, Fr
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
18:40
Быхов
А/В Быхов
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 5 min

18:35
17 Sep, Fr
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
19:40
Быхов
А/В Быхов
5 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 5 min

19:35
17 Sep, Fr
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
20:40
Быхов
А/В Быхов

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 5 min

20:35
17 Sep, Fr
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
21:40
Быхов
А/В Быхов

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 5 min

21:35
17 Sep, Fr
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
22:40
Быхов
А/В Быхов

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 5 min

22:35
17 Sep, Fr
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
23:40
Быхов
А/В Быхов

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 5 min

23:35
17 Sep, Fr
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
00:40
18 Sep, Sa
Быхов
А/В Быхов
5 Br

for 1 seat

5 seats available

Citroen, Jumper

В пути: 1 h 5 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Могилёв — Быхов from 5 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Могилёв — Быхов from 5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Автовокзал/Веснянка
    • ост.пл. Ленина (подземка, новое зд. БРУ)
    • ост. Администрация ленинского района
    • ост. Машековская
    • ост. ТЦ Атлант
    • ост. з-д Электродвигатель
    • ост. Фатина
    • ост. Залуцкого
    • ост. пр-кт Димитрова
    • ост. Кольцо мясокомбинат
    • ост. Универмаг
    • ост. пл. Орджоникидзе
    • ост. Островского
    • ост. Габровская
    • пл. Орджоникидзе (колледж искусств)
    • ост. Диагностический центр
    • ост. Кукольный театр
  • On the map
    • А/В Быхов
    • городок "Стелла"
    • 5 углов
    • у-н Центральный
    • Дом Культуры

Time of departure

Сортировать рейсы