Могилёв — Довск

Маршрутки from 5 Br





Prices for nearest dates

26 Feb, Fr

from 5 Br

27 Feb, Sa

from 5 Br

28 Feb, Su

from 5 Br

1 Mar, Mo

from 5 Br

2 Mar, Tu

from 5 Br

3 Mar, We

4 Mar, Th

from 5 Br

5 Mar, Fr

from 5 Br

6 Mar, Sa

from 5 Br

7 Mar, Su

from 5 Br

8 Mar, Mo

from 5 Br

9 Mar, Tu

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. пл. Ленина
    • ост. пр-кт Димитрова
    • ост. Могилёвоблавтотранс
    • ост. Гиппо
    • ост. Габровская
    • ост. Октябрьский универмаг
    • ост. ТЦ Перекресток
    • ост. Островского
    • ост. пл. Орджоникидзе
    • ост. Чырвоная зорка
    • ост. Универмаг
    • ост. г-ца Турист
    • ост.Автовокзал
    • ост. Автовокзал
  • On the map
    • ост. Довск

Time of departure

Сортировать рейсы

06:50

Могилёв

08:27

Довск

1 h 37 min

Minibus, Volkswagen, Crafter

ОАО Могилевоблавтотранс

5 Br

for 1 seat

07:40

No seats available

11:30

Могилёв

12:45

Довск

1 h 15 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Царькова Алла Ивановна

7 Br

for 1 seat

12:00

Могилёв

13:37

Довск

1 h 37 min

Minibus, Volkswagen, Crafter

ОАО Могилевоблавтотранс

5 Br

for 1 seat

Большой автобус 

13:15

Могилёв

14:52

Довск

1 h 37 min

Bus, Неман, 5201

ОАО Могилевоблавтотранс

5 Br

for 1 seat

18:30

Могилёв

19:45

Довск

1 h 15 min

Minibus, Mercedes-Benz, Sprinter

ИП Царькова Алла Ивановна

7 Br

for 1 seat

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Могилёв — Довск from 5 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Могилёв — Довск from 5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.