Могилёв — Красная Буда

Маршрутки from 9 Br





Prices for nearest dates

from 9 Br

6 Jul, We

7 Jul, Th

8 Jul, Fr

9 Jul, Sa

10 Jul, Su

11 Jul, Mo

from 9 Br

12 Jul, Tu

11:00
Могилёв
Автовокзал (ост.общ.т-па напротив Веснянки)
12:52
Красная буда
ост. Красная Буда
9 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 52 min

13:40
Могилёв
ост.Областная больница
15:52
Красная буда
ост. Красная Буда
9 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 12 min

17:30
Могилёв
Автовокзал (ост.общ.т-па напротив Веснянки)
19:22
Красная буда
ост. Красная Буда
9 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 52 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Могилёв — Красная Буда from 9 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Могилёв — Красная Буда from 9 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост.Областная больница
    • пр-кт Мира
    • ост. БРУ
    • Автовокзал (ост.общ.т-па напротив Веснянки)
    • ост. з-д Электродвигатель
    • ост. Фатина
    • ост. ул.Южная
    • Могилев, завод имени Кирова
    • ост. Фатина
    • ост.Автозавод имени Кирова
  • On the map
    • ост. Красная Буда

Time of departure

Сортировать рейсы