Маршрутки и автобусы Mogilev — Okunëvka на 24 Jul

Цены от 7 Br





Цены на ближайшие даты

23 Jul, Tu

от 7 Br

24 Jul, We

от 7 Br

25 Jul, Th

от 7 Br

26 Jul, Fr

от 7 Br

27 Jul, Sa

от 7 Br

28 Jul, Su

от 7 Br

29 Jul, Mo

от 7 Br

30 Jul, Tu

от 7 Br

31 Jul, We

от 7 Br

1 Aug, Th

от 7 Br

2 Aug, Fr

от 7 Br

3 Aug, Sa

от 7 Br

4 Aug, Su

06:10
24 Jul, We
Могилёв
Автовокзал Платформа
06:51
Окунёвка
Окуневка
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 41 мин

07:10
24 Jul, We
Могилёв
Автовокзал Платформа
07:51
Окунёвка
Окуневка
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 41 мин

08:20
24 Jul, We
Могилёв
Автовокзал Платформа
09:01
Окунёвка
Окуневка
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 41 мин

09:00
24 Jul, We
Могилёв
Автовокзал Платформа
09:41
Окунёвка
Окуневка
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, LT

В пути: 41 мин

09:20
24 Jul, We
Могилёв
Автовокзал Платформа
10:01
Окунёвка
Окуневка
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 41 мин

10:20
24 Jul, We
Могилёв
Автовокзал Платформа
11:01
Окунёвка
Окуневка
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 41 мин

11:10
24 Jul, We
Могилёв
Автовокзал Платформа
11:51
Окунёвка
Окуневка
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 41 мин

12:10
24 Jul, We
Могилёв
Автовокзал Платформа
12:51
Окунёвка
Окуневка
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 41 мин

13:00
24 Jul, We
Могилёв
Автовокзал Платформа
13:41
Окунёвка
Окуневка
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, LT

В пути: 41 мин

14:10
24 Jul, We
Могилёв
Автовокзал Платформа
14:51
Окунёвка
Окуневка
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 41 мин

15:10
24 Jul, We
Могилёв
Автовокзал Платформа
15:51
Окунёвка
Окуневка
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 41 мин

15:50
24 Jul, We
Могилёв
Автовокзал Платформа
16:31
Окунёвка
Окуневка
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 41 мин

17:10
24 Jul, We
Могилёв
Автовокзал Платформа
17:51
Окунёвка
Окуневка
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 41 мин

17:40
24 Jul, We
Могилёв
Автовокзал Платформа
18:21
Окунёвка
Окуневка
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, LT

В пути: 41 мин

18:10
24 Jul, We
Могилёв
Автовокзал Платформа
18:51
Окунёвка
Окуневка
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 41 мин

20:00
24 Jul, We
Могилёв
Автовокзал Платформа
20:41
Окунёвка
Окуневка
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 41 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Mogilev — Okunëvka от 7 Br на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Mogilev — Okunëvka от 7 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ост.пл. Единства( Диагностический центр)
    • ост. Театр кукол
    • Автовокзал( На стороне Автовокзала)
    • Автовокзал Платформа
    • ост. ул. Крупской
    • ост. Кирова
    • ост. Школа №15
    • ост. Дворец гимнастики
  • На карте
    • Окуневка

Время отправления

Сортировать рейсы