Могилёв — Шклов

Маршрутки from 2.5 Br





Prices for nearest dates

from 2.5 Br

25 Oct, Mo

from 2.5 Br

26 Oct, Tu

from 2.5 Br

27 Oct, We

from 2.5 Br

28 Oct, Th

from 2.5 Br

29 Oct, Fr

from 2.5 Br

30 Oct, Sa

from 2.5 Br

31 Oct, Su

from 2.5 Br

1 Nov, Mo

2 Nov, Tu

from 2.5 Br

3 Nov, We

4 Nov, Th

from 2.5 Br

5 Nov, Fr

from 2.5 Br

6 Nov, Sa

08:00
Могилёв
Автовокзал
08:45
Шклов
ост. Школа
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 min

08:30
Могилёв
ост. Автовокзал
09:10
Шклов
Автостанция
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

09:30
Могилёв
ост. Автовокзал
10:10
Шклов
Автостанция
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

10:20
Могилёв
ост. Автовокзал
11:00
Шклов
Автостанция
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

11:30
Могилёв
Автовокзал
12:15
Шклов
ост. Школа
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 min

12:10
Могилёв
ост. Автовокзал
12:50
Шклов
Автостанция
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

13:00
Могилёв
ост. Автовокзал
13:40
Шклов
Автостанция
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

14:00
Могилёв
ост. Автовокзал
14:40
Шклов
Автостанция
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

14:30
Могилёв
Автовокзал
15:15
Шклов
ост. Школа
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 min

15:30
Могилёв
ост. Автовокзал
16:10
Шклов
Автостанция
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

16:10
Могилёв
ост. Автовокзал
16:50
Шклов
Автостанция
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

17:00
Могилёв
Автовокзал
17:45
Шклов
ост. Школа
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 min

17:35
Могилёв
ост. Автовокзал
18:15
Шклов
Автостанция
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

18:30
Могилёв
ост. Автовокзал
19:10
Шклов
Автостанция
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

19:30
Могилёв
ост. Автовокзал
20:10
Шклов
Автостанция
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Могилёв — Шклов from 2.5 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Могилёв — Шклов from 2.5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автовокзал
    • ост. Театр кукол
    • ост. Строммашина
    • ост. Политех. колледж
    • ост. Ж/д вокзал
    • ост. Автовокзал
  • On the map
    • Автостанция
    • ост. Школа

Time of departure

Сортировать рейсы