Маршрутки и автобусы Новая Слобода — Славгород на 2 Feb

Цены from 3 Br





Prices for nearest dates

from 3 Br

2 Feb, Th

16:08
Новая Слобода
ост.Новая Слобода
16:20
Славгород
Автостанция
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 12 min

16:38
Новая Слобода
ост.Новая Слобода
16:50
Славгород
Автостанция
4 Br
Повышенный спрос

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 12 min

18:38
Новая Слобода
ост.Новая Слобода
18:50
Славгород
Автостанция
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 12 min

19:08
Новая Слобода
ост.Новая Слобода
19:20
Славгород
Автостанция
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 12 min

19:38
Новая Слобода
ост.Новая Слобода
19:50
Славгород
Автостанция
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 12 min

21:08
Новая Слобода
ост.Новая Слобода
21:20
Славгород
Автостанция
3 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 12 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Новая Слобода — Славгород from 3 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Новая Слобода — Славгород from 3 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост.Новая Слобода
  • On the map
    • Автостанция

Time of departure

Сортировать рейсы