Новороссийск — Анапа

Маршрутки





Prices for nearest dates

24 Jun, Fr

from 500 ₽

25 Jun, Sa

01:40
25 Jun, Sa
Новороссийск
Т. Ц Магнит
02:40
Анапа
Остановка

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h

03:40
25 Jun, Sa
Новороссийск
Т. Ц Магнит
04:40
Анапа
Остановка
500

for 1 seat

2 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h

21:00
25 Jun, Sa
Новороссийск
Т. Ц Магнит
22:00
Анапа
Остановка

Mercedes-Benz, Vito

В пути: 1 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Новороссийск — Анапа на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Новороссийск — Анапа . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Т. Ц Магнит
  • On the map
    • Остановка

Time of departure

Сортировать рейсы