Октябрьский — Кандры

Маршрутки





Prices for nearest dates

from 900 ₽

30 Jul, Fr

from 900 ₽

31 Jul, Sa

Signature Bus
13:30
31 Jul, Sa
Октябрьский
ост. Автовокзал, ул Губкина 2А
15:05
Кандры
Кандры, поворот
900

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 1 h 35 min

Signature Bus
16:30
31 Jul, Sa
Октябрьский
ост. Автовокзал, ул Губкина 2А
18:05
Кандры
Кандры, поворот
900

for 1 seat

5+ seats available

Ford, Transit

В пути: 1 h 35 min

Signature Bus
23:30
31 Jul, Sa
Октябрьский
ост. Автовокзал, ул Губкина 2А
01:05
1 Aug, Su
Кандры
Кандры, поворот

Ford, Transit

В пути: 1 h 35 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Октябрьский — Кандры на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Октябрьский — Кандры . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Автовокзал, ул Губкина 2А
  • On the map
    • Кандры, поворот

Time of departure

Сортировать рейсы