Ольшаны — Туров

Маршрутки from 2.6 Br





Prices for nearest dates

24 Jun, Fr

from 2.6 Br

25 Jun, Sa

from 2.6 Br

26 Jun, Su

03:40
25 Jun, Sa
Ольшаны
маг. Родны кут
04:00
Туров
Площадь
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 20 min

05:10
25 Jun, Sa
Ольшаны
Заправка, поворот
05:30
Туров
Больница
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 20 min

07:10
25 Jun, Sa
Ольшаны
Заправка, поворот
07:30
Туров
Больница
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 20 min

09:10
25 Jun, Sa
Ольшаны
Заправка, поворот
09:30
Туров
Больница
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 20 min

10:10
25 Jun, Sa
Ольшаны
маг. Родны кут
10:30
Туров
Площадь
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 20 min

12:10
25 Jun, Sa
Ольшаны
маг. Родны кут
12:30
Туров
Площадь
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 20 min

Большой автобус
13:06
25 Jun, Sa
Ольшаны
Остановка по трассе
13:48
Туров
Туров
2.6 Br

for 1 seat

5+ seats available

МАЗ, 241

В пути: 42 min

13:10
25 Jun, Sa
Ольшаны
маг. Родны кут
13:30
Туров
Площадь
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 20 min

14:10
25 Jun, Sa
Ольшаны
маг. Родны кут
14:30
Туров
Площадь
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 20 min

15:10
25 Jun, Sa
Ольшаны
маг. Родны кут
15:30
Туров
Площадь
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Renault, Master

В пути: 20 min

16:10
25 Jun, Sa
Ольшаны
маг. Родны кут
16:30
Туров
Площадь
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 20 min

18:10
25 Jun, Sa
Ольшаны
маг. Родны кут
18:30
Туров
Площадь
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 20 min

19:10
25 Jun, Sa
Ольшаны
маг. Родны кут
19:30
Туров
Площадь
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 20 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Ольшаны — Туров from 2.6 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Ольшаны — Туров from 2.6 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • маг. Санта
    • Шиномонтаж
    • маг. Родны кут
    • Заправка, поворот
    • Остановка по трассе
  • On the map
    • Площадь
    • м-н Витязь
    • Больница
    • Пожарная часть
    • Туров

Time of departure

Сортировать рейсы