Маршрутки и автобусы Orenburg — Krasnokholm на 27 May

Цены от 416 ₽





Цены на ближайшие даты

от 416 ₽

27 May, Mo

от 416 ₽

28 May, Tu

от 416 ₽

29 May, We

30 May, Th

31 May, Fr

1 Jun, Sa

2 Jun, Su

3 Jun, Mo

12:00
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
13:30
Краснохолм
остановка Краснохолм на трассе
416
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 3 места

LADA, Largus

В пути: 1 ч 30 мин

13:00
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
14:30
Краснохолм
остановка Краснохолм на трассе
416
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 3 места

LADA, Largus

В пути: 1 ч 30 мин

14:00
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
15:30
Краснохолм
остановка Краснохолм на трассе
416
Наличными и картой

за 1 место

Последнее место

LADA, Largus

В пути: 1 ч 30 мин

14:30
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
16:00
Краснохолм
остановка Краснохолм на трассе
416
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5 мест

LADA, Largus

В пути: 1 ч 30 мин

16:00
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
17:30
Краснохолм
остановка Краснохолм на трассе
416
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5 мест

LADA, Largus

В пути: 1 ч 30 мин

17:00
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
18:30
Краснохолм
остановка Краснохолм на трассе
416
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 2 места

LADA, Largus

В пути: 1 ч 30 мин

18:00
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
19:30
Краснохолм
остановка Краснохолм на трассе
416
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

LADA, Largus

В пути: 1 ч 30 мин

19:00
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
20:30
Краснохолм
остановка Краснохолм на трассе
416
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

LADA, Largus

В пути: 1 ч 30 мин

19:30
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
21:00
Краснохолм
остановка Краснохолм на трассе
416
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

LADA, Largus

В пути: 1 ч 30 мин

20:00
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
21:30
Краснохолм
остановка Краснохолм на трассе
416
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

LADA, Largus

В пути: 1 ч 30 мин

21:00
Оренбург
ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
22:30
Краснохолм
остановка Краснохолм на трассе
416
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

LADA, Largus

В пути: 1 ч 30 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Orenburg — Krasnokholm от 416 ₽ на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Orenburg — Krasnokholm от 416 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Orenburg

В город Krasnokholm

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ТРЦ СЕВЕР (по пр. Дзержинского, за остановкой)
    • ост.АТП
    • ост. Нефтянников
    • ост. Новая
    • ост.Мичурина
    • ост. Автовокзал по ул. Терешковой
    • ост. 4 городская больница, ул.Терешковой
    • ост. Факел
    • ост. Парк Тополя (ул. Постникова)
    • ост. завод Металлист
    • ост. Кузнечная
    • Ост.Южный Урал по трассе
  • На карте
    • остановка Краснохолм на трассе

Время отправления

Сортировать рейсы