Мы используем cookie для быстрой и удобной работы сайта.
Узнайте подробнее

Minibuses and buses Пермь - Малая Шадейка on 31 May

Prices from 240 ₽

If it's easier to call:




Prices for upcoming dates

30 May, Tu

from 240 ₽

31 May, We

from 240 ₽

1 Jun, Th

2 Jun, Fr

ШАТТЛ АТЛАСА.Дешевле электрички
06:00
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
07:15
Шадейка
Шадейка
240

for 1 seat

5+ seats are available

LADA, Largus

On the way: 1 h 15 min

07:00
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
08:15
Шадейка
Шадейка

Volkswagen, Caddy

On the way: 1 h 15 min

08:00
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
09:15
Шадейка
Шадейка
240

for 1 seat

5+ seats are available

Volkswagen, Touran

On the way: 1 h 15 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Быстрее электрички на 30 мин
09:00
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
10:15
Шадейка
Шадейка
240

for 1 seat

5+ seats are available

Volkswagen, Touran

On the way: 1 h 15 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Не более 2 пассажиров сзади
10:00
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
11:15
Шадейка
Шадейка
280

for 1 seat

4 seats are available

LADA, Largus

On the way: 1 h 15 min

11:00
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
12:15
Шадейка
Шадейка

Volkswagen, Caddy

On the way: 1 h 15 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Быстрее электрички на 30 мин
12:00
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
13:15
Шадейка
Шадейка
280

for 1 seat

4 seats are available

Volkswagen, Touran

On the way: 1 h 15 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Любят пассажиры электрички
13:00
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
14:15
Шадейка
Шадейка
280

for 1 seat

5 seats are available

Volkswagen, Touran

On the way: 1 h 15 min

14:00
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
15:15
Шадейка
Шадейка

Volkswagen, Caddy

On the way: 1 h 15 min

15:00
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
16:15
Шадейка
Шадейка
300

for 1 seat

5 seats are available

LADA, Largus

On the way: 1 h 15 min

16:00
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
17:15
Шадейка
Шадейка

Volkswagen, Caddy

On the way: 1 h 15 min

17:00
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
18:15
Шадейка
Шадейка
300

for 1 seat

4 seats are available

Volkswagen, Touran

On the way: 1 h 15 min

17:30
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
18:45
Шадейка
Шадейка

Volkswagen, Caddy

On the way: 1 h 15 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Любят пассажиры электрички
18:00
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
19:15
Шадейка
Шадейка
300

for 1 seat

3 seats are available

Volkswagen, Touran

On the way: 1 h 15 min

19:00
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
20:15
Шадейка
Шадейка
300

for 1 seat

5+ seats are available

LADA, Largus

On the way: 1 h 15 min

20:00
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
21:15
Шадейка
Шадейка

Volkswagen, Caddy

On the way: 1 h 15 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Не более 2 пассажиров сзади
21:00
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
22:15
Шадейка
Шадейка
240

for 1 seat

5 seats are available

Volkswagen, Touran

On the way: 1 h 15 min

ШАТТЛ АТЛАСА.Не более 2 пассажиров сзади
22:00
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
23:15
Шадейка
Шадейка
280

for 1 seat

4 seats are available

Volkswagen, Touran

On the way: 1 h 15 min

22:30
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
23:45
Шадейка
Шадейка

Volkswagen, Caddy

On the way: 1 h 15 min

23:00
31 May, We
Пермь
Комсомольский проспект 79
00:15
1 Jun, Th
Шадейка
Шадейка

Volkswagen, Caddy

On the way: 1 h 15 min

Become an Atlas partner

As part of the ongoing development of the route network, Atlas is looking for experienced and reliable partners

Minibuses Пермь - Малая Шадейка from 240 ₽ on Atlas. Schedule, prices, search

Minibus Пермь - Малая Шадейка from 240 ₽. Schedule, travel time, prices and order online. Free return, stops on the map, convenient phone app.

To the city Малая Шадейка

Departure and arrival stop

  • On the map
    • ост. ул. Механошина, 31 (парковка)
    • Компросс 69 (ЗАГС)
    • Комсомольский проспект 79
    • Героев Хасана 34к4
    • ост. ул. Героев Хасана, 42В (Автостанция Южная)
    • ост. ул. Героев Хасана, 58
    • ост. ул. Героев Хасана 100 (ПГАТУ Прянишникова)
    • Фролы
  • On the map
    • Шадейка

Departure time

Sort routes