Подороск — Пинск

Маршрутки





Prices for nearest dates

from 13 Br

25 Sep, Sa

07:48
Подороск
Подороск
10:20
Пинск
Автовокзал
13 Br
Можно картой

for 1 seat

4 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 32 min

11:48
Подороск
Подороск
14:20
Пинск
Автовокзал
13 Br

for 1 seat

2 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 32 min

15:48
Подороск
Подороск
18:20
Пинск
Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 32 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Подороск — Пинск на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Подороск — Пинск . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Подороск
  • On the map
    • Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы