Маршрутки и автобусы Pruzhany — Brest на 17 Jun

Цены от 11.33 Br





Цены на ближайшие даты

16 Jun, Su

от 11.33 Br

17 Jun, Mo

от 14 Br

18 Jun, Tu

от 11.33 Br

19 Jun, We

от 11.33 Br

20 Jun, Th

от 11.33 Br

21 Jun, Fr

от 11.33 Br

22 Jun, Sa

от 11.33 Br

23 Jun, Su

от 11.33 Br

24 Jun, Mo

от 11.33 Br

25 Jun, Tu

от 11.33 Br

26 Jun, We

от 11.33 Br

27 Jun, Th

от 11.33 Br

28 Jun, Fr

от 11.33 Br

29 Jun, Sa

от 11.33 Br

30 Jun, Su

1 Jul, Mo

2 Jul, Tu

Большой автобус
10:20
17 Jun, Mo
Пружаны
АС Пружаны
12:49
Брест
Автовокзал
15.9 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 2 места

МАЗ, 231

В пути: 2 ч 29 мин

12:15
17 Jun, Mo
Пружаны
АС Пружаны
13:40
Брест
Автовокзал
14 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч 25 мин

Большой автобус
15:44
17 Jun, Mo
Пружаны
Автостанция
17:45
Брест
Автовокзал
11.33 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 2 места

МАЗ, 231

В пути: 2 ч 1 мин

16:25
17 Jun, Mo
Пружаны
Автостанция, 2 платформа
18:00
Брест
АВ Брест
24 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 3 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч 35 мин

Большой автобус
18:21
17 Jun, Mo
Пружаны
Автостанция
20:07
Брест
Автовокзал
11.33 Br
Только картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

МАЗ, 256

В пути: 1 ч 46 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Pruzhany — Brest от 11.33 Br на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Pruzhany — Brest от 11.33 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Pruzhany

В город Brest

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • АС Пружаны
    • Автостанция
    • Автостанция, 2 платформа
  • На карте
    • Автовокзал
    • Автовокзал
    • АВ Брест

Время отправления

Сортировать рейсы