Маршрутки и автобусы Пружаны — Видомля на 7 Feb

Цены from 5.04 Br





Prices for nearest dates

from 5.04 Br

7 Feb, Tu

10:00
Пружаны
АС Пружаны
11:25
Видомля
Видомля
7 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

14:10
Пружаны
АС Пружаны
15:35
Видомля
Видомля
7 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 25 min

Большой автобус
19:48
Пружаны
Автостанция
20:44
Видомля
Видомля
5.04 Br

for 1 seat

4 seats available

МАЗ, 231

В пути: 56 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Пружаны — Видомля from 5.04 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Пружаны — Видомля from 5.04 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • АС Пружаны
    • Автостанция
  • On the map
    • Видомля
    • Видомля

Time of departure

Сортировать рейсы

banner