Маршрутки и автобусы Салават — Толбазы на 29 Jan

Цены from 238 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 238 ₽

28 Jan, Sa

from 238 ₽

29 Jan, Su

Большой автобус
06:30
29 Jan, Su
Салават
ТЦ Лимонад
07:34
Толбазы
Толбазы, поворот
250

for 1 seat

5 seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 4 min

Большой автобус
08:30
29 Jan, Su
Салават
ТЦ Лимонад
09:34
Толбазы
Толбазы, поворот
238

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 4 min

Большой автобус
12:30
29 Jan, Su
Салават
ТЦ Лимонад
13:34
Толбазы
Толбазы, поворот
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 4 min

Большой автобус
16:30
29 Jan, Su
Салават
ТЦ Лимонад
17:34
Толбазы
Толбазы, поворот

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 4 min

Большой автобус
20:30
29 Jan, Su
Салават
ТЦ Лимонад
21:34
Толбазы
Толбазы, поворот
250

for 1 seat

3 seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 1 h 4 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Салават — Толбазы from 238 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Салават — Толбазы from 238 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ТЦ Лимонад
  • On the map
    • Толбазы, поворот

Time of departure

Сортировать рейсы