Маршрутки и автобусы Slobodka — Haradzishcha на 21 Feb

Цены от 4 Br





Цены на ближайшие даты

от 4 Br

21 Feb, We

от 4 Br

22 Feb, Th

от 4 Br

23 Feb, Fr

от 4 Br

24 Feb, Sa

от 4 Br

25 Feb, Su

от 4 Br

26 Feb, Mo

от 4 Br

27 Feb, Tu

от 4 Br

28 Feb, We

07:48
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
07:54
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-2 (Центр)
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 6 мин

08:48
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
08:54
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-2 (Центр)
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 6 мин

09:28
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
09:34
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-2 (Центр)
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, LT

В пути: 6 мин

09:48
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
09:54
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-2 (Центр)
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 6 мин

10:48
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
10:54
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-2 (Центр)
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 6 мин

11:48
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
11:54
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-2 (Центр)
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 6 мин

12:48
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
12:54
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-2 (Центр)
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 6 мин

13:48
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
13:54
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-2 (Центр)
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, LT

В пути: 6 мин

14:48
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
14:54
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-2 (Центр)
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 6 мин

15:48
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
15:54
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-2 (Центр)
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 6 мин

16:38
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
16:44
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-2 (Центр)
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 6 мин

17:48
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
17:54
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-2 (Центр)
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 6 мин

18:18
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
18:24
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-2 (Центр)
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, LT

В пути: 6 мин

18:48
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
18:54
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-2 (Центр)
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 6 мин

20:48
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
20:54
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-2 (Центр)
4 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 6 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Slobodka — Haradzishcha от 4 Br на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Slobodka — Haradzishcha от 4 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ост. Слободка
  • На карте
    • ост. Городище-2 (Центр)
    • ост. Городище-3 (Ордать)
    • ост. Городище-1(выезд)

Время отправления

Сортировать рейсы