Маршрутки и автобусы Слободка — Полна на 29 Jan

Цены





Prices for nearest dates

from 2 Br

29 Jan, Su

12:40
29 Jan, Su
Слободка
ост. Слободка
12:50
Полна
ост. Полна
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 10 min

14:20
29 Jan, Su
Слободка
ост. Слободка
14:30
Полна
ост. Полна
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 10 min

18:00
29 Jan, Su
Слободка
ост. Слободка
18:10
Полна
ост. Полна
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 10 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Слободка — Полна на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Слободка — Полна . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Слободка
  • On the map
    • ост. Полна

Time of departure

Сортировать рейсы