Слуцк — Минск

Маршрутки from 10 Br





Prices for nearest dates

from 10 Br

7 Oct, Fr

from 10 Br

8 Oct, Sa

from 10 Br

9 Oct, Su

from 10 Br

10 Oct, Mo

from 10 Br

11 Oct, Tu

from 10 Br

12 Oct, We

from 10 Br

13 Oct, Th

from 10 Br

14 Oct, Fr

from 10 Br

15 Oct, Sa

from 10 Br

16 Oct, Su

from 10 Br

17 Oct, Mo

from 10 Br

18 Oct, Tu

from 10 Br

19 Oct, We

from 10 Br

20 Oct, Th

from 10 Br

21 Oct, Fr

22 Oct, Sa

12:20
Слуцк
Автовокзал Слуцк
14:00
Минск
Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6
10 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 1 h 40 min

13:50
Слуцк
Автовокзал Слуцк
15:30
Минск
Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6
10 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

14:20
Слуцк
Автовокзал Слуцк
16:00
Минск
Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6
10 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

14:50
Слуцк
Автовокзал Слуцк
16:30
Минск
Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6
10 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

15:20
Слуцк
Автовокзал Слуцк
17:00
Минск
Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6
10 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

16:00
Слуцк
Автовокзал Слуцк
17:40
Минск
Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6
10 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Citroen, Jumper

В пути: 1 h 40 min

16:30
Слуцк
Автовокзал Слуцк
18:10
Минск
Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6
10 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

17:00
Слуцк
Автовокзал Слуцк
18:40
Минск
Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6
10 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 1 h 40 min

17:20
Слуцк
Автовокзал Слуцк
19:00
Минск
Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6
10 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

18:50
Слуцк
Автовокзал Слуцк
20:30
Минск
Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6
10 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

19:40
Слуцк
Автовокзал Слуцк
21:20
Минск
Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6
10 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

21:40
Слуцк
кафе Нон-Стоп
22:40
Минск
ДС Дружная
12 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Слуцк — Минск from 10 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Слуцк — Минск from 10 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Ост Сахарный комбинат
    • ост Сыродельный комбинат
    • ост Майский Посад
    • ост Городок
    • ост Школа № 2
    • ост Медицинский колледж
    • Автовокзал Слуцк
    • ост Магазин Строитель
    • ост Школа 13
    • ост Уреченская
    • ост Проектный институт
    • ост Типография
    • остановка Рынок
    • ост Аптека № 80
    • ост Дом культуры
    • ост Молодёжный центр
    • Ост Сельская ( стоматология )
    • ост Универсам
    • ост Пушкина
    • ост Суворова
    • ост Школа № 8
    • ост Социалистическая конечная
    • ост Школа № 9
    • ост Геологоразведка
    • ост Ивановского
    • ост Магазин Северный
    • ост Витебская
    • ост Кольцевая
    • Кольцо
    • ост Заполье
    • ост Василинки
    • Кафе Садочек ( поворот на Гольчицы)
    • ост Городище
    • ост Леньки
    • ост Покрашево
    • ост Шищицы
    • ост Буда - Грэцкая
    • Гацук
    • ост Валерьяны
    • ост Белая Лужа
    • ост Гостбище
    • ост Карпиловка
    • ост Зарница
    • кафе Нон-Стоп
  • On the map
    • Сеница
    • остановка Станция метро Институт культуры
    • Автовокзал Центральный ул.Бобруйская 6
    • ДС Дружная

Time of departure

Сортировать рейсы

banner