Маршрутки и автобусы Стерлитамак — Ишлы на 3 Dec

Цены from 238 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 238 ₽

2 Dec, Fr

from 238 ₽

3 Dec, Sa

Большой автобус
05:00
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
05:51
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 51 min

Большой автобус
05:35
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
06:26
Ишлы
Ишлы
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 51 min

Большой автобус
06:10
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
07:01
Ишлы
Ишлы
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 51 min

Большой автобус
06:45
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
07:36
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 51 min

Большой автобус
07:20
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
08:11
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 51 min

Большой автобус
07:55
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
08:46
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 51 min

Большой автобус
08:30
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
09:21
Ишлы
Ишлы
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 51 min

Большой автобус
09:05
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
09:56
Ишлы
Ишлы
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 51 min

Большой автобус
09:40
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
10:31
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 51 min

Большой автобус
10:15
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
11:06
Ишлы
Ишлы
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 51 min

Большой автобус
10:50
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
11:41
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 51 min

Большой автобус
11:25
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
12:16
Ишлы
Ишлы
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 51 min

Большой автобус
12:00
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
12:51
Ишлы
Ишлы
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 51 min

Большой автобус
12:35
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
13:26
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 51 min

Большой автобус
13:10
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
14:01
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 51 min

13:45
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
14:36
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 51 min

14:20
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
15:11
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 51 min

14:55
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
15:46
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 51 min

15:30
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
16:21
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 51 min

16:05
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
16:56
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 51 min

16:40
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
17:31
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 51 min

17:15
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
18:06
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 51 min

17:50
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
18:41
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 51 min

18:25
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
19:16
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 51 min

19:10
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
20:01
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 51 min

19:35
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
20:26
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 51 min

20:10
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
21:01
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 51 min

20:45
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
21:36
Ишлы
Ишлы
250

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 51 min

21:20
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
22:11
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 51 min

21:55
3 Dec, Sa
Стерлитамак
ост Проспект Октября
22:46
Ишлы
Ишлы
238

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 51 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Стерлитамак — Ишлы from 238 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Стерлитамак — Ишлы from 238 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост Проспект Октября
  • On the map
    • Ишлы

Time of departure

Сортировать рейсы