Маршрутки и автобусы Syamzha — Kadnikov на 27 May

Цены от 750 ₽





Цены на ближайшие даты

от 750 ₽

27 May, Mo

от 750 ₽

28 May, Tu

от 750 ₽

29 May, We

от 750 ₽

30 May, Th

от 750 ₽

31 May, Fr

от 950 ₽

1 Jun, Sa

2 Jun, Su

от 950 ₽

3 Jun, Mo

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
11:42
Сямжа
Автостанция
12:34
Кадников
Перекресток на Филяево (трасса М8)
950
Наличными и картой

за 1 место

Последнее место

Volkswagen, Caddy

В пути: 52 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
16:42
Сямжа
Автостанция
17:34
Кадников
Перекресток на Филяево (трасса М8)
750
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Caddy

В пути: 52 мин

Шаттл Атласа.Быстрее и ближе к дому
19:57
Сямжа
Автостанция
20:49
Кадников
Перекресток на Филяево (трасса М8)
950
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5 мест

Volkswagen, Caddy

В пути: 52 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Syamzha — Kadnikov от 750 ₽ на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Syamzha — Kadnikov от 750 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Syamzha

В город Kadnikov

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Автостанция
  • На карте
    • Перекресток на Филяево (трасса М8)

Время отправления

Сортировать рейсы