Телеханы — Коссово

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 12 Br

7 Oct, Fr

13:10
Телеханы
Автостанция
14:05
Коссово
по трассе

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 55 min

18:40
Телеханы
Автостанция
19:25
Коссово
по трассе
12 Br
Можно картой

for 1 seat

1 seat left

IVECO, Daily

В пути: 45 min

21:20
Телеханы
Автостанция
22:15
Коссово
по трассе

В пути: 55 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Телеханы — Коссово на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Телеханы — Коссово . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автостанция
  • On the map
    • по трассе

Time of departure

Сортировать рейсы

banner