Маршрутки и автобусы Толбазы — Салават на 3 Dec

Цены from 238 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 238 ₽

3 Dec, Sa

Большой автобус
08:10
Толбазы
Толбазы, поворот
10:10
Салават
Салават, автовокзал
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 2 h

Большой автобус
10:10
Толбазы
Толбазы, поворот
12:10
Салават
Салават, автовокзал
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 2 h

Большой автобус
12:10
Толбазы
Толбазы, поворот
14:10
Салават
Салават, автовокзал
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 2 h

Большой автобус
14:10
Толбазы
Толбазы, поворот
16:10
Салават
Салават, автовокзал
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 2 h

Большой автобус
16:40
Толбазы
Толбазы, поворот
18:40
Салават
Салават, автовокзал
250

for 1 seat

5+ seats available

НефАЗ, 5299 Междугородный

В пути: 2 h

18:20
Толбазы
Толбазы, поворот
20:20
Салават
Салават, автовокзал
238

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

20:10
Толбазы
Толбазы, поворот
22:10
Салават
Салават, автовокзал
250

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

22:10
Толбазы
Толбазы, поворот
00:10
4 Dec, Su
Салават
Салават, автовокзал
238

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 2 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Толбазы — Салават from 238 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Толбазы — Салават from 238 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Толбазы, поворот
  • On the map
    • Салават, автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы