Маршрутки и автобусы Турок — Солигорск на 8 Feb

Цены





Prices for nearest dates

7 Feb, Tu

from 15 Br

8 Feb, We

06:09
8 Feb, We
Турок
ост. Турок
08:20
Солигорск
Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 11 min

12:09
8 Feb, We
Турок
ост. Турок
14:20
Солигорск
Автовокзал
15 Br

for 1 seat

5 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 11 min

17:09
8 Feb, We
Турок
ост. Турок
19:20
Солигорск
Автовокзал
15 Br

for 1 seat

2 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 11 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Турок — Солигорск на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Турок — Солигорск . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Турок
  • On the map
    • Автовокзал
    • Молодежная

Time of departure

Сортировать рейсы