Маршрутки и автобусы Uzda — Minsk на 25 Apr

Цены от 7 Br





Цены на ближайшие даты

от 7 Br

25 Apr, Th

от 7 Br

26 Apr, Fr

от 7 Br

27 Apr, Sa

от 7 Br

28 Apr, Su

от 7 Br

29 Apr, Mo

от 7 Br

30 Apr, Tu

от 7 Br

1 May, We

от 7 Br

2 May, Th

3 May, Fr

4 May, Sa

5 May, Su

6 May, Mo

7 May, Tu

8 May, We

9 May, Th

10 May, Fr

08:25
Узда
АВ Узда
10:15
Минск
Областная больница РК
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 2 места

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 50 мин

09:50
Узда
АВ Узда
11:40
Минск
Областная больница РК
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 50 мин

10:20
Узда
АВ Узда
11:35
Минск
Автовокзал Центральный
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

12:00
Узда
АВ Узда
13:15
Минск
Автовокзал Центральный
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

12:30
Узда
АВ Узда
13:45
Минск
Минск, автовокзал Центральный (платф. №5)
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

13:30
Узда
АВ Узда
15:20
Минск
Областная больница РК
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 50 мин

14:30
Узда
АВ Узда
15:45
Минск
Автовокзал Центральный
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

15:50
Узда
АВ Узда
17:05
Минск
Автовокзал Центральный
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

16:25
Узда
АВ Узда
17:40
Минск
Минск, автовокзал Центральный (платф. №5)
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

17:35
Узда
АВ Узда
18:50
Минск
Автовокзал Центральный
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

18:30
Узда
АВ Узда
19:45
Минск
Автовокзал Центральный
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

19:30
Узда
АВ Узда
20:45
Минск
Минск, автовокзал Центральный (платф. №5)
7 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 15 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Uzda — Minsk от 7 Br на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Uzda — Minsk от 7 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Minsk

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • АВ Узда
    • ост. Больница
    • ост. ул. Советская
    • Поворот на ПУ "Узда"
    • Площадь Свободы
    • Обувная фабрика
    • Сельхозтехника
    • Агропромэнерго
    • ГорГаз
    • ост. Колхозная
    • д. Борки
    • д. Теляково
    • Теляково-1
    • д. Яловка
    • Дещенка
    • поворот на Королёво
    • поворот на Озеро
    • ост. Семеновичи
    • ост. Первомайск
    • Поворот на Первомайск
    • Поворот на Заболотье
    • ост. Калининск
    • ост. Пырашево
    • ост. Кривели
    • ост. Лоша
    • Госьбищи
    • ост. Кухтичи-1
    • Поворот на Первомайск
    • Королево
    • Озеро
  • На карте
    • Борки
    • Теляково
    • Теляково-1
    • Яловка
    • Дещенка
    • Поворот на Королёво
    • Поворот на Озеро
    • Слуцкий гостинец
    • Детская больница
    • ст.м Институт культуры
    • ост. Пл. Независимости
    • Ст.м. Октябрьская
    • Пл. Я. Коласа
    • Ст. м. "Парк Челюскинцев"
    • Ст. м. "Московская"
    • ст.м. Восток
    • ДС Калиновского
    • Карбышева
    • Экспоцентр
    • ТК "Валерьяново"
    • Боровляны-2
    • Боровляны-6
    • Районная больница
    • Аг. Лесной
    • Областная больница
    • РНПЦ Онкологии
    • Областная больница РК
    • поворот на Заболотье
    • Калининск
    • Пырашево
    • Кривели
    • Лоша
    • Госьбищи
    • Автовокзал Центральный
    • Минск, автовокзал Центральный (платф. №5)

Время отправления

Сортировать рейсы