Маршрутки и автобусы Улу-Теляк — Уфа на 27 Nov

Цены from 180 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 180 ₽

27 Nov, Su

16:15
Улу-Теляк
ост. Улу-Теляк
17:40
Уфа
ост. Универмаг Уфа

В пути: 1 h 25 min

18:00
Улу-Теляк
ост. Улу-Теляк
19:25
Уфа
ост. Универмаг Уфа

В пути: 1 h 25 min

18:05
Улу-Теляк
ост. Улу-Теляк
19:30
Уфа
ост. Универмаг Уфа

В пути: 1 h 25 min

18:50
Улу-Теляк
ост. Улу-Теляк
20:15
Уфа
ост. Универмаг Уфа

В пути: 1 h 25 min

19:35
Улу-Теляк
ост. Улу-Теляк
21:00
Уфа
ост. Универмаг Уфа
180

for 1 seat

1 seat left

В пути: 1 h 25 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Улу-Теляк — Уфа from 180 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Улу-Теляк — Уфа from 180 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Улу-Теляк

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Улу-Теляк
  • On the map
    • ост. Юрюзань
    • ост. Универмаг Уфа
    • ост. Шакша

Time of departure

Сортировать рейсы