Чаусы — Климовичи

Маршрутки





Prices for nearest dates

1 Jul, Fr

from 8 Br

2 Jul, Sa

Большой автобус
08:04
2 Jul, Sa
Чаусы
АС Чаусы
10:00
Климовичи
АС Климовичи

МАЗ, 251

В пути: 1 h 56 min

11:50
2 Jul, Sa
Чаусы
маг. Плюс, ул.Азарова
13:20
Климовичи
АС Климовичи
8 Br

for 1 seat

3 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 30 min

14:50
2 Jul, Sa
Чаусы
АС Чаусы
16:10
Климовичи
АС Климовичи
8 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 20 min

18:20
2 Jul, Sa
Чаусы
маг. Плюс, ул.Азарова
19:50
Климовичи
АС Климовичи
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 30 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Чаусы — Климовичи на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Чаусы — Климовичи . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • АС Чаусы
    • маг. Плюс, ул.Азарова
  • On the map
    • АС Климовичи

Time of departure

Сортировать рейсы