Чаусы — Сокольничи

Маршрутки





Prices for nearest dates

from 6 Br

4 Jul, Mo

11:50
Чаусы
маг. Плюс, ул.Азарова
12:37
Сокольничи
ост.Сокольники (ост.на трассе без заезда )
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 47 min

14:50
Чаусы
АС Чаусы
15:37
Сокольничи
ост.Сокольничи
6 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 47 min

18:20
Чаусы
маг. Плюс, ул.Азарова
19:07
Сокольничи
ост.Сокольники (ост.на трассе без заезда )
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 47 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Чаусы — Сокольничи на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Чаусы — Сокольничи . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • маг. Плюс, ул.Азарова
    • АС Чаусы
  • On the map
    • ост.Сокольники (ост.на трассе без заезда )
    • ост.Сокольничи

Time of departure

Сортировать рейсы