Челябинск — Аргаяш

Маршрутки from 239 ₽





Prices for nearest dates

from 239 ₽

19 May, Th

from 239 ₽

20 May, Fr

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
07:00
20 May, Fr
Челябинск
Алое поле ост.
08:00
Аргаяш
Кольцо, рядом Subway
239

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
11:30
20 May, Fr
Челябинск
Алое поле ост.
12:30
Аргаяш
Кольцо, рядом Subway
239

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
18:00
20 May, Fr
Челябинск
Алое поле ост.
19:00
Аргаяш
Кольцо, рядом Subway

LADA, Largus

В пути: 1 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Челябинск — Аргаяш from 239 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Челябинск — Аргаяш from 239 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Алое поле ост.
    • ост. Дворец спорта Юность
    • ост. Торговый центр
    • ост. ул. Калинина
    • Победы пр.
    • ост. Островского
    • Ост.Комсомольский пр-кт
    • Ост. ТК Орбита
  • On the map
    • Кольцо, рядом Subway

Time of departure

Сортировать рейсы