Череповец — Вологда

Маршрутки from 100 ₽





Prices for nearest dates

from 200 ₽

23 May, Mo

from 300 ₽

24 May, Tu

from 250 ₽

25 May, We

26 May, Th

27 May, Fr

from 250 ₽

28 May, Sa

29 May, Su

from 250 ₽

30 May, Mo

from 300 ₽

31 May, Tu

from 250 ₽

1 Jun, We

2 Jun, Th

3 Jun, Fr

from 300 ₽

4 Jun, Sa

from 250 ₽

5 Jun, Su

Большой автобус
04:40
Череповец
автовокзал (М. горького 44)
06:40
Вологда
Автовокзал
350

for 1 seat

5+ seats available

Yutong, ZK6122H9

В пути: 2 h

08:30
Череповец
Часовня
11:00
Вологда
ЖД Вокзал центр. вх.
300

for 1 seat

5+ seats available

Renault, TRAFIC

В пути: 2 h 30 min

08:30
Череповец
Часовня
10:30
Вологда
ЖД Вокзал центр. вх.
200

for 1 seat

5+ seats available

Renault, TRAFIC

В пути: 2 h

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Череповец — Вологда from 100 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Череповец — Вологда from 100 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • автовокзал (М. горького 44)
    • Часовня
    • Тоншалово
    • Аэропорт
    • Шексна автостанция
    • Часовня
  • On the map
    • Автовокзал
    • ЖД Вокзал центр. вх.
    • ГорБольница 1 (сов)
    • ост.Родина
    • Остановка Центр
    • ТЦ Ленинградский
    • Бригантина
    • Магнит
    • ул. К. Маркса 1
    • Фофанцево
    • Дорожное
    • Прилуки
    • Сокол
    • Литега
    • Кадников трасса
    • Чекшино кафе Баранка
    • Воробьево
    • Биряково
    • Туровец
    • Юбилейный ост.трасса
    • Погорелово ост.трасса
    • ост. Копрецово
    • Петина/Ленинградская

Time of departure

Сортировать рейсы