Маршрутки и автобусы Chistopol' — Buzdyak на 22 Jun

Цены от 1500 ₽





Цены на ближайшие даты

от 1500 ₽

22 Jun, Sa

от 1500 ₽

23 Jun, Su

от 1500 ₽

24 Jun, Mo

от 1500 ₽

25 Jun, Tu

от 1500 ₽

26 Jun, We

от 1500 ₽

27 Jun, Th

от 1500 ₽

28 Jun, Fr

от 1500 ₽

29 Jun, Sa

Большой автобус
10:55
Чистополь
Чистополь, трасса
18:50
Буздяк
ост. Буздяк М5
1500
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Yutong, ZK6938HB9

В пути: 7 ч 55 мин

Большой автобус
14:25
Чистополь
Чистополь, трасса
22:20
Буздяк
ост. Буздяк М5
1500
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Yutong, ZK6938HB9

В пути: 7 ч 55 мин

Большой автобус
19:10
Чистополь
Чистополь, трасса
03:05
23 Jun, Su
Буздяк
ост. Буздяк М5
1500
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Tourismo

В пути: 7 ч 55 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Chistopol' — Buzdyak от 1500 ₽ на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Chistopol' — Buzdyak от 1500 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Chistopol'

В город Buzdyak

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Чистополь, трасса
  • На карте
    • ост. Буздяк М5

Время отправления

Сортировать рейсы