Шипиловичи — Любань

Маршрутки





Prices for nearest dates

from 5 Br

25 Sep, Su

06:51
Шипиловичи
ост. Шипиловичи
07:00
Любань
Сыркомбинат
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 9 min

16:21
Шипиловичи
ост. Шипиловичи
16:30
Любань
Сыркомбинат

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 9 min

20:32
Шипиловичи
ост. Шипиловичи
20:40
Любань
Сыркомбинат
5 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 8 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Шипиловичи — Любань на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Шипиловичи — Любань . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Шипиловичи
  • On the map
    • Сыркомбинат
    • Сыркомбинат

Time of departure

Сортировать рейсы