Маршрутки и автобусы Shklow — Dan’kovichi на 25 Jun

Цены от 5 Br





Цены на ближайшие даты

от 5 Br

25 Jun, Tu

от 5 Br

26 Jun, We

от 5 Br

27 Jun, Th

от 5 Br

28 Jun, Fr

от 5 Br

29 Jun, Sa

от 5 Br

30 Jun, Su

от 5 Br

1 Jul, Mo

от 5 Br

2 Jul, Tu

11:00
Шклов
ост. Школа №4
11:08
Даньковичи
Даньковичи
5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 2 места

Volkswagen, Crafter

В пути: 8 мин

15:00
Шклов
ост. Школа №4
15:08
Даньковичи
Даньковичи
5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 4 места

Volkswagen, Crafter

В пути: 8 мин

16:20
Шклов
ост. Школа №4
16:28
Даньковичи
Даньковичи
5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 8 мин

17:30
Шклов
ост. Школа №4
17:38
Даньковичи
Даньковичи
5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 8 мин

18:30
Шклов
ост. Школа №4
18:38
Даньковичи
Даньковичи
5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 8 мин

19:40
Шклов
ост. Школа №4
19:48
Даньковичи
Даньковичи
5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 8 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Shklow — Dan’kovichi от 5 Br на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Shklow — Dan’kovichi от 5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Dan’kovichi

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ост. Школа №4
    • ост. Парк
    • ост. Рынок около Беларусбанка
    • ост. Почта
    • Белтелеком
    • ост. Универмаг
    • ост. Старый рынок
  • На карте
    • Даньковичи

Время отправления

Сортировать рейсы