Маршрутки и автобусы имени Бабушкина — Рослятино на 7 Feb

Цены from 244 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 244 ₽

7 Feb, Tu

10:00
им. Бабушкина (село)
Бабушкино
11:10
Рослятино
Рослятино
244

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 10 min

13:30
им. Бабушкина (село)
Бабушкино
14:40
Рослятино
Рослятино
244

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 1 h 10 min

16:30
им. Бабушкина (село)
Бабушкино
17:40
Рослятино
Рослятино
244

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 10 min

19:00
им. Бабушкина (село)
Бабушкино
20:10
Рослятино
Рослятино
244

for 1 seat

5+ seats available

В пути: 1 h 10 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки имени Бабушкина — Рослятино from 244 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка имени Бабушкина — Рослятино from 244 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города имени Бабушкина

В город Рослятино

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Бабушкино
  • On the map
    • Великий двор
    • Васильево
    • Красота
    • Рослятино
    • Полюдово
    • Жубрино
    • Крюково

Time of departure

Сортировать рейсы