Маршрутки и автобусы Budoslav — Gorno на 24 Jul

Цены от 5.5 Br





Цены на ближайшие даты

от 5.5 Br

23 Jul, Tu

от 5.5 Br

24 Jul, We

от 5.5 Br

25 Jul, Th

26 Jul, Fr

27 Jul, Sa

28 Jul, Su

29 Jul, Mo

30 Jul, Tu

31 Jul, We

09:00
24 Jul, We
Будслав
Костёл
09:55
Горно
Горно
5.5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 2 места

Volkswagen, Crafter

В пути: 55 мин

15:00
24 Jul, We
Будслав
Костёл
15:35
Горно
Горно
5.5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 2 места

Volkswagen, Crafter

В пути: 35 мин

20:20
24 Jul, We
Будслав
Костёл
21:15
Горно
Горно
5.5 Br
Только наличными

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 55 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Budoslav — Gorno от 5.5 Br на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Budoslav — Gorno от 5.5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Budoslav

В город Gorno

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Костёл
    • Волколатка
  • На карте
    • Горно
    • Задорье
    • Буда
    • Хорошее
    • Печное

Время отправления

Сортировать рейсы