Будслав — Долгиново

Маршрутки from 1 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 1 Br

22 Oct, Fr

08:20
Будслав
Костёл
08:40
Долгиново
АС Долгиново
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 20 min

13:40
Будслав
Костёл
14:00
Долгиново
АС Долгиново
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 20 min

18:20
Будслав
Костёл
18:40
Долгиново
АС Долгиново
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 20 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Будслав — Долгиново from 1 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Будслав — Долгиново from 1 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Костёл
    • Волколатка
  • On the map
    • АС Долгиново
    • Погост
    • Саковичи
    • Избище
    • Горно
    • Задоре
    • Буда
    • Хорошее
    • Печное

Time of departure

Сортировать рейсы