Маршрутки и автобусы Гродно — Красносельский на 26 Nov

Цены from 6.75 Br





Prices for nearest dates

from 8 Br

26 Nov, Sa

from 8 Br

27 Nov, Su

from 6.75 Br

28 Nov, Mo

from 8 Br

29 Nov, Tu

from 8 Br

30 Nov, We

from 8 Br

1 Dec, Th

from 8 Br

2 Dec, Fr

from 6.75 Br

3 Dec, Sa

from 6.75 Br

4 Dec, Su

12:00
Гродно
Остановка напротив АВ
13:10
Красносельский
остановка перед кольцом

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 10 min

13:10
Гродно
Автовокзал 7 платформа
14:20
Красносельский
Красносельский

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 10 min

14:15
Гродно
Остановка напротив АВ
15:25
Красносельский
остановка перед кольцом

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 10 min

15:20
Гродно
Остановка напротив АВ
16:30
Красносельский
остановка перед кольцом

Volkswagen, Caravelle

В пути: 1 h 10 min

15:25
Гродно
Автовокзал 6 платформа
16:34
Красносельский
Красносельский

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 9 min

15:30
Гродно
Автовокзал 6 платформа
16:39
Красносельский
Красносельский

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 9 min

16:00
Гродно
Остановка напротив АВ
17:10
Красносельский
остановка перед кольцом

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 10 min

17:20
Гродно
Остановка напротив АВ
18:30
Красносельский
остановка перед кольцом

Volkswagen, LT

В пути: 1 h 10 min

18:00
Гродно
Автовокзал 7 платформа
19:10
Красносельский
Красносельский

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 10 min

19:00
Гродно
Остановка напротив АВ
20:10
Красносельский
остановка перед кольцом
8 Br
Можно картой

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 10 min

20:00
Гродно
Автовокзал 7 платформа
21:10
Красносельский
Красносельский
8 Br
Можно картой

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 10 min

20:50
Гродно
Остановка напротив АВ
22:00
Красносельский
остановка перед кольцом
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 10 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Гродно — Красносельский from 6.75 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Гродно — Красносельский from 6.75 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Остановка напротив АВ
    • ПТ Тринити
    • Жд вокзал
    • Автовокзал 7 платформа
    • Ж/д вокзал
    • Автовокзал 6 платформа
  • On the map
    • остановка перед кольцом
    • Красносельский

Time of departure

Сортировать рейсы

banner