Маршрутки и автобусы Добрейка — Могилёв на 2 Feb

Цены





Prices for nearest dates

from 4 Br

2 Feb, Th

16:18
Добрейка
Добрейка, поворот
16:40
Могилёв
Автовокзал (ост.общ.т-па напротив Веснянки)
4 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 22 min

17:23
Добрейка
Добрейка, поворот
17:45
Могилёв
Автовокзал (ост.общ.т-па напротив Веснянки)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 22 min

17:48
Добрейка
Добрейка, поворот
18:10
Могилёв
Автовокзал (ост.общ.т-па напротив Веснянки)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 22 min

18:48
Добрейка
Добрейка, поворот
19:10
Могилёв
Автовокзал (ост.общ.т-па напротив Веснянки)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 22 min

19:58
Добрейка
Добрейка, поворот
20:20
Могилёв
Автовокзал (ост.общ.т-па напротив Веснянки)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 22 min

20:38
Добрейка
Добрейка, поворот
21:00
Могилёв
Автовокзал (ост.общ.т-па напротив Веснянки)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 22 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Добрейка — Могилёв на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Добрейка — Могилёв . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Добрейка, поворот
  • On the map
    • ост. пл. Ленина
    • Автовокзал (ост.общ.т-па напротив Веснянки)

Time of departure

Сортировать рейсы