Жердяжье — Кривичи

Маршрутки





Prices for nearest dates

from 4.5 Br

12 Aug, Fr

09:00
Жердяжье
Жердяжье
09:50
Кривичи
Кривичи
4.5 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 50 min

15:00
Жердяжье
Жердяжье
15:50
Кривичи
Кривичи
4.5 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 50 min

19:40
Жердяжье
Жердяжье
20:30
Кривичи
Кривичи
4.5 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 50 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Жердяжье — Кривичи на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Жердяжье — Кривичи . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Метличицы
    • Околово
    • Заборье
    • Жестиное
    • Жердяжье
  • On the map
    • Опеньки
    • Юшковка
    • Язни
    • Кривичи

Time of departure

Сортировать рейсы