Заречье — Корень

Маршрутки from 1 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 1 Br

29 Jul, Th

06:25
Заречье
Заречье
06:35
Корень
Перекресток
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 10 min

09:45
Заречье
Заречье
09:55
Корень
Перекресток
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 10 min

14:35
Заречье
Заречье
14:45
Корень
Перекресток
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 10 min

18:00
Заречье
Заречье
18:10
Корень
Перекресток
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 10 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Заречье — Корень from 1 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Заречье — Корень from 1 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Заречье

В город Корень

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Заречье
    • Замошье
    • Путилово
    • Малые Укроповичи
    • Великие Укроповичи
  • On the map
    • Перекресток
    • Михалковичи
    • Антоновка
    • Мурованка
    • Слобода

Time of departure

Сортировать рейсы