Миасс — Челябинск

Маршрутки from 300 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 300 ₽

25 Sep, Sa

from 300 ₽

26 Sep, Su

from 320 ₽

27 Sep, Mo

from 300 ₽

28 Sep, Tu

from 300 ₽

29 Sep, We

from 300 ₽

30 Sep, Th

from 300 ₽

1 Oct, Fr

from 320 ₽

2 Oct, Sa

from 320 ₽

3 Oct, Su

from 320 ₽

4 Oct, Mo

from 320 ₽

5 Oct, Tu

6 Oct, We

7 Oct, Th

from 320 ₽

8 Oct, Fr

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
09:07
Миасс
ТРЦ "МЕДЕО"
10:50
Челябинск
Ост.Алое поле

LADA, Largus

В пути: 1 h 43 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
10:17
Миасс
ТРЦ "МЕДЕО"
12:00
Челябинск
Ост.Алое поле

LADA, Largus

В пути: 1 h 43 min

11:15
Миасс
ост. Микрорайон О
13:05
Челябинск
ост. Алое поле
300
Повышенный спрос

for 1 seat

5 seats available

Fiat Professional, Ducato

В пути: 1 h 50 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
12:17
Миасс
ТРЦ "МЕДЕО"
14:00
Челябинск
Ост.Алое поле
320

for 1 seat

1 seat left

LADA, Largus

В пути: 1 h 43 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
12:47
Миасс
ТРЦ "МЕДЕО"
14:30
Челябинск
Ост.Алое поле

LADA, Largus

В пути: 1 h 43 min

13:00
Миасс
ост. Микрорайон О
14:50
Челябинск
ост. Алое поле
300
Повышенный спрос

for 1 seat

5+ seats available

Renault, Master

В пути: 1 h 50 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
13:47
Миасс
ТРЦ "МЕДЕО"
15:30
Челябинск
Ост.Алое поле

LADA, Largus

В пути: 1 h 43 min

Signature Bus
14:37
Миасс
ТРЦ "МЕДЕО"
16:20
Челябинск
Ост.Алое поле
320

for 1 seat

1 seat left

LADA, Largus

В пути: 1 h 43 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
16:07
Миасс
ТРЦ "МЕДЕО"
17:50
Челябинск
Ост.Алое поле
320

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 43 min

16:40
Миасс
ост. Микрорайон О
18:30
Челябинск
ост. Алое поле
300
Повышенный спрос

for 1 seat

5+ seats available

Fiat Professional, Ducato

В пути: 1 h 50 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
17:07
Миасс
ТРЦ "МЕДЕО"
18:50
Челябинск
Ост.Алое поле
320

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 43 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
17:27
Миасс
ТРЦ "МЕДЕО"
19:10
Челябинск
Ост.Алое поле
320

for 1 seat

4 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 43 min

18:00
Миасс
ост. Микрорайон О
19:50
Челябинск
ост. Алое поле
300
Повышенный спрос

for 1 seat

5+ seats available

Renault, Master

В пути: 1 h 50 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
18:27
Миасс
ТРЦ "МЕДЕО"
20:10
Челябинск
Ост.Алое поле
320

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 43 min

Signature Bus
19:07
Миасс
ТРЦ "МЕДЕО"
20:50
Челябинск
Ост.Алое поле
320

for 1 seat

3 seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 43 min

Atlas ShuttleFaster and closer to home.
20:27
Миасс
ТРЦ "МЕДЕО"
22:10
Челябинск
Ост.Алое поле
320

for 1 seat

5+ seats available

LADA, Largus

В пути: 1 h 43 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Миасс — Челябинск from 300 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Миасс — Челябинск from 300 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Миасс

В город Челябинск

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Микрорайон О
    • ост. Стадион
    • ост. Спортивная
    • ост. Торговый Центр
    • ул. Попова, 10 (м-н Магнит)
    • Гор. Больница №4 (ул.Молодежная)
    • ост. Северный рынок
    • ост. Улица Менделеева
    • ТРЦ "МЕДЕО"
    • ул. Вернадского, 9 (На углу дома №9)
    • ул. Вернадского, 38 (На парковке)
    • ост. Жуковского
    • Гор. Больница №3 (ул. Нахимова, 24)
    • ДК Строитель (ул. Керченская, 15)
    • Посёлок Восточный (У кольца ближе к остановке)
    • ост. Микрорайон МЖК
    • Автозавод (ул. Предзаводская площадь 2, главный вход в здание)
    • ост. ул. Уральская
    • Школа №30 (ул. Орловская, 48)
    • ул. Орловская, 19 (м-н Магнит)
    • ул. Романенко, 9 (м-н Пятерочка)
    • ост. Дворец Автомобилестроителей
    • ул. Романенко, 35 (ТК Тандем)
    • пр. Автозаводцев, 30 (Челябинвестбанк)
    • ост. Улица Ферсмана
    • Городской суд (ул. Романенко, 36)
    • Центр (пр. Автозаводцев, 49)
    • Богоявленская Церковь (У входа в церковь)
    • Мед.Училище (ул. Романенко, 48)
    • ост. Центр
    • Гор.Больница (ул. Ильменская, 81)
    • ул. Уральская, 84 (На паркове)
    • ул. Лихачёва, 28 (м-н Пятерочка)
    • ост. Лихачева (ТРК Слон)
    • ул. Набережная, 35 (На углу дома №35, рядом м-н Исток)
    • ул. Уральская, 98А (м-н Сфера)
    • ост. ул. Ильменская
    • ост. ул. Степана Разина
    • ЖД Вокзал (на парковке)
    • ост. Рассвет
    • ул. 8 марта, 80 (м-н Красное и Белое)
    • ул. Академика Павлова, 41А (м-н Пятерочка)
    • ост. Дворец Культуры
    • Санаторий Сосновая Горка
    • Санаторий Еловое
  • On the map
    • ост. Амз
    • ост. Областная больница
    • ост. Доватора
    • Ост.Алое поле
    • Тимирязевский, поворот
    • ост. Алое поле

Time of departure

Сортировать рейсы