Чебаркуль — Челябинск

Маршрутки





Prices for nearest dates

from 300 ₽

25 Sep, Sa

from 250 ₽

26 Sep, Su

Высокий спрос: на некоторые рейсы цена выше, чем обычно

12:00
Чебаркуль
Ост.Каширинский
13:05
Челябинск
ост. Алое поле
300
Повышенный спрос

for 1 seat

5 seats available

Fiat Professional, Ducato

В пути: 1 h 5 min

13:45
Чебаркуль
Ост.Каширинский
14:50
Челябинск
ост. Алое поле
300
Повышенный спрос

for 1 seat

5+ seats available

Renault, Master

В пути: 1 h 5 min

17:25
Чебаркуль
Ост.Каширинский
18:30
Челябинск
ост. Алое поле
300
Повышенный спрос

for 1 seat

5+ seats available

Fiat Professional, Ducato

В пути: 1 h 5 min

18:45
Чебаркуль
Ост.Каширинский
19:50
Челябинск
ост. Алое поле
300
Повышенный спрос

for 1 seat

5+ seats available

Renault, Master

В пути: 1 h 5 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Чебаркуль — Челябинск на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Чебаркуль — Челябинск . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Чебаркуль

В город Челябинск

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Поворот, возле АЗС Лукойл
    • Ост.Каширинский
  • On the map
    • Тимирязевский, поворот
    • ост. Областная больница
    • ост. Алое поле

Time of departure

Сортировать рейсы