Маршрутки и автобусы Москва — Орша на 10 Dec

Цены from 65 Br





Prices for nearest dates

from 2000 ₽

10 Dec, Sa

11 Dec, Su

from 2000 ₽

12 Dec, Mo

13 Dec, Tu

from 2000 ₽

14 Dec, We

from 2000 ₽

15 Dec, Th

16 Dec, Fr

17 Dec, Sa

18 Dec, Su

from 2000 ₽

19 Dec, Mo

20 Dec, Tu

from 2000 ₽

21 Dec, We

from 2000 ₽

22 Dec, Th

from 2000 ₽

23 Dec, Fr

from 2000 ₽

24 Dec, Sa

from 2000 ₽

25 Dec, Su

15:00
Москва
автостанция Новоясеневская
22:00
Орша
Орша. пл. Ленина
2000

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 7 h

19:00
Москва
автостанция Новоясеневская
02:00
11 Dec, Su
Орша

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 7 h

22:00
Москва
АС "Новоясеневская",
04:45
11 Dec, Su
Орша
АВ, ул. Пакгаузная, 1
65 Br
Можно картой

for 1 seat

4 seats available

В пути: 6 h 45 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Москва — Орша from 65 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Москва — Орша from 65 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • автостанция Новоясеневская
    • АС "Новоясеневская",
  • On the map
    • Орша. пл. Ленина
    • АВ, ул. Пакгаузная, 1

Time of departure

Сортировать рейсы

banner