Маршрутки и автобусы Novorossiysk — Dzhubka на 24 Jul

Цены от 2500 ₽





Цены на ближайшие даты

от 2500 ₽

23 Jul, Tu

от 2500 ₽

24 Jul, We

от 2500 ₽

25 Jul, Th

от 2500 ₽

26 Jul, Fr

от 2500 ₽

27 Jul, Sa

от 800 ₽

28 Jul, Su

от 2500 ₽

29 Jul, Mo

от 2500 ₽

30 Jul, Tu

от 2500 ₽

31 Jul, We

03:00
24 Jul, We
Новороссийск
Гипермаркет Магнит (парковка)
05:00
Джубга
Остановка Автовокзал

Mercedes-Benz, Vito

В пути: 2 ч

15:30
24 Jul, We
Новороссийск
Мира 3 , Вкусно и точка
17:50
Джубга
Новороссийское шоссе 1 В, Автовокзал
2500
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 2 места

Hyundai, Grand Starex

В пути: 2 ч 20 мин

17:30
24 Jul, We
Новороссийск
Мира 3, Вкусно и точка
19:50
Джубга
Новороссийское шоссе 1 В, Автовокзал
2500
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 5 мест

Hyundai, H-1

В пути: 2 ч 20 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Novorossiysk — Dzhubka от 2500 ₽ на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Novorossiysk — Dzhubka от 2500 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Novorossiysk

В город Dzhubka

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Гипермаркет Магнит (парковка)
    • Мира 3 , Вкусно и точка
    • Мира 3, Вкусно и точка
  • На карте
    • Остановка Автовокзал
    • Новороссийское шоссе 1 В, Автовокзал
    • Новороссийское шоссе 1 В, Автовокзал

Время отправления

Сортировать рейсы