Маршрутки и автобусы Poznan — Brest на 17 Jul

Цены от 180 Br





Цены на ближайшие даты

от 180 Br

17 Jul, We

от 180 Br

18 Jul, Th

от 180 Br

19 Jul, Fr

от 180 Br

20 Jul, Sa

от 180 Br

21 Jul, Su

от 180 Br

22 Jul, Mo

от 180 Br

23 Jul, Tu

от 180 Br

24 Jul, We

от 180 Br

25 Jul, Th

от 180 Br

26 Jul, Fr

от 180 Br

27 Jul, Sa

от 180 Br

28 Jul, Su

от 180 Br

29 Jul, Mo

от 180 Br

30 Jul, Tu

от 180 Br

31 Jul, We

от 180 Br

1 Aug, Th

attention_banner
Большой автобус
16:00
Познань
HOTEL METROPOL, Gminna 7 (центральный вход)
02:00
18 Jul, Th
Брест
ул Героев Обороны Брестской Крепости, 3В АЗС
180 Br
Наличными и картой

за 1 место

Свободно 4 места

Neoplan, Cityliner

В пути: 10 ч

Большой автобус
18:00
Познань
АВ, ул Станислава Маты 2
04:00
18 Jul, Th
Брест
Автовокзал

Neoplan, Centroliner

В пути: 10 ч

Большой автобус
19:00
Познань
АВ, ул Станислава Маты 2
07:30
18 Jul, Th
Брест
Автовокзал

В пути: 12 ч 30 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Poznan — Brest от 180 Br на Атласе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Poznan — Brest от 180 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Poznan

В город Brest

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Girteka Logistics, Poznanska 4A 62-080 Sady
    • Авенида . Справа ост-ка туристического транспорта
    • HOTEL METROPOL, Gminna 7 (центральный вход)
    • АВ, ул Станислава Маты 2
  • На карте
    • ул Героев Обороны Брестской Крепости, 3В АЗС
    • Автовокзал

Время отправления

Сортировать рейсы