Маршрутки и автобусы Солигорск — Микашевичи на 29 Jan

Цены from 13 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 13 Br

28 Jan, Sa

from 13 Br

29 Jan, Su

from 13 Br

30 Jan, Mo

from 13 Br

31 Jan, Tu

1 Feb, We

2 Feb, Th

3 Feb, Fr

4 Feb, Sa

08:10
29 Jan, Su
Солигорск
Автовокзал
09:20
Микашевичи
Микашевичи
13 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 10 min

13:50
29 Jan, Su
Солигорск
Автовокзал
15:00
Микашевичи
Микашевичи
13 Br

for 1 seat

2 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 10 min

19:20
29 Jan, Su
Солигорск
Автовокзал
20:30
Микашевичи
Микашевичи

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 10 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Солигорск — Микашевичи from 13 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Солигорск — Микашевичи from 13 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автовокзал
    • Молодежная
  • On the map
    • Микашевичи

Time of departure

Сортировать рейсы