Чебаркуль — Миасс

Маршрутки from 300 ₽

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 300 ₽

25 Sep, Sa

Высокий спрос: на некоторые рейсы цена выше, чем обычно

10:10
Чебаркуль
ост. Поворот, возле АЗС Лукойл
10:50
Миасс
ост. Микрорайон О
300
Повышенный спрос

for 1 seat

4 seats available

Fiat Professional, Ducato

В пути: 40 min

11:10
Чебаркуль
ост. Поворот, возле АЗС Лукойл
11:50
Миасс
ост. Микрорайон О
300
Повышенный спрос

for 1 seat

5+ seats available

Renault, Master

В пути: 40 min

15:10
Чебаркуль
ост. Поворот, возле АЗС Лукойл
15:50
Миасс
ост. Микрорайон О
300
Повышенный спрос

for 1 seat

5+ seats available

Fiat Professional, Ducato

В пути: 40 min

16:40
Чебаркуль
ост. Поворот, возле АЗС Лукойл
17:20
Миасс
ост. Микрорайон О
300
Повышенный спрос

for 1 seat

5+ seats available

Renault, Master

В пути: 40 min

19:50
Чебаркуль
ост. Поворот, возле АЗС Лукойл
20:30
Миасс
ост. Микрорайон О
300
Повышенный спрос

for 1 seat

5+ seats available

Fiat Professional, Ducato

В пути: 40 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Чебаркуль — Миасс from 300 ₽ на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Чебаркуль — Миасс from 300 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Миасс

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Ост.Каширинский
    • ост. Поворот, возле АЗС Лукойл
  • On the map
    • Санаторий Еловое
    • Санаторий Сосновая Горка
    • ост. Рассвет
    • ост. ул. Степана Разина
    • ост. Лихачева (ТРК Слон)
    • ост. Дворец Культуры
    • ТРЦ Медео
    • ост. Торговый Центр
    • ост. Стадион
    • ост. Микрорайон О

Time of departure

Сортировать рейсы