Барановичи — Волковыск

Маршрутки from 10 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 11 Br

20 May, Fr

from 11 Br

21 May, Sa

from 11 Br

22 May, Su

from 10 Br

23 May, Mo

from 10 Br

24 May, Tu

25 May, We

26 May, Th

from 10 Br

27 May, Fr

28 May, Sa

29 May, Su

30 May, Mo

31 May, Tu

1 Jun, We

2 Jun, Th

3 Jun, Fr

4 Jun, Sa

16:50
Барановичи
Автовокзал
18:40
Волковыск
Заправка на кольце
11 Br

for 1 seat

5 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 50 min

17:45
Барановичи
Автовокзал 5 платформа
19:25
Волковыск
Заправка на кольце
12 Br

for 1 seat

4 seats available

Renault, Master

В пути: 1 h 40 min

18:50
Барановичи
Автовокзал
20:40
Волковыск
Заправка на кольце

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 50 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Барановичи — Волковыск from 10 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Барановичи — Волковыск from 10 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автовокзал
    • Кирмаш , ул. Тельмана
    • Стадион
    • Швейная фабрика, ул. Ленина
    • Дмитрова
    • ТЭЦ
    • Ледовый дворец
    • м-н Дружба
    • Автовокзал 5 платформа
  • On the map
    • Заправка на кольце

Time of departure

Сортировать рейсы