Будслав — Логойск

Маршрутки





Prices for nearest dates

from 8 Br

15 Aug, Mo

08:50
Будслав
Костёл
10:30
Логойск
Континент

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

14:50
Будслав
Костёл
16:30
Логойск
Континент

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

19:30
Будслав
Костёл
21:10
Логойск
Континент
8 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Будслав — Логойск на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Будслав — Логойск . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Костёл
    • Волколатка
  • On the map
    • Континент

Time of departure

Сортировать рейсы