Климовичи — Могилёв

Маршрутки from 9 Br





Prices for nearest dates

1 Jul, Fr

from 9 Br

2 Jul, Sa

from 9 Br

3 Jul, Su

from 9 Br

4 Jul, Mo

from 9 Br

5 Jul, Tu

from 9 Br

6 Jul, We

from 9 Br

7 Jul, Th

from 9 Br

8 Jul, Fr

9 Jul, Sa

10 Jul, Su

from 9 Br

11 Jul, Mo

from 9 Br

12 Jul, Tu

from 9 Br

13 Jul, We

14 Jul, Th

15 Jul, Fr

16 Jul, Sa

06:30
2 Jul, Sa
Климовичи
ост.Парк
08:50
Могилёв
Автовокзал
9 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 2 h 20 min

07:20
2 Jul, Sa
Климовичи
ост.Парк
09:30
Могилёв
ост.Областная больница
9 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 10 min

14:00
2 Jul, Sa
Климовичи
ост.Парк
16:20
Могилёв
Автовокзал
9 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 20 min

Большой автобус
15:55
2 Jul, Sa
Климовичи
АС Климовичи
18:40
Могилёв
Автовокзал
14.2 Br

for 1 seat

4 seats available

МАЗ, 251

В пути: 2 h 45 min

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Маршрутки Климовичи — Могилёв from 9 Br на Atlas. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Климовичи — Могилёв from 9 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Тимоново
    • Климовичский ЛВЗ
    • ПМК 256
    • ост.Загородная
    • ост.Парк
    • Колледж
    • Общежитие
    • АС Климовичи
  • On the map
    • Автовокзал
    • ост.Областная больница

Time of departure

Сортировать рейсы